mikitkin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Березина

+4
Козлов Александр
Алексий
Светлана
Admin
Участников: 8

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Березина Empty Чего только не печатают...

Сообщение  Admin Чт Апр 26 2012, 15:45

"Другой генерал фиксирует: «3 июля штаб 4-й армии переместился в город Борисов (на Березине), здесь мы обнаружили следы армии Наполеона... До сих пор видны опоры мостов, некогда построенных французскими саперами»"......? Very Happy

http://rus.ruvr.ru/2012_04_10/71254246/

Может я конечно, чего-то не понимаю и временные деревянные козлы французов простояли более ста лет?
А может возле Борисова, мост то же французы построили?

"В своем дневнике в августе 1812 года, находясь под Полоцком, Катарина Пайер писала: "Судьба забросила меня в эту пустыню, полную страданий и ужаса, и заставила пройти по дороге, где вместо деревень и городов мы нашли только пепел. Русские страшным способом уничтожили все на равнине, по которой должны были пройти французы. Кукуруза была вырублена, вырублен лес, деревни сгорели, нечем кормить лошадей" - вот убейте меня, не знал, что литвины маис взращивали.

http://rus.ruvr.ru/2012_03_22/69272522/
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Березина

Сообщение  Admin Чт Апр 26 2012, 16:14

Напоролся на статью в швейцарской газете

http://www.nashagazeta.ch/news/13182

И музей работает удобно, сгоняем? Laughing
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Светлана Сб Апр 28 2012, 20:24

Так, это... мы уже на Австрию "гоним"... аж кони спотыкаются...
Светлана
Светлана

Количество сообщений : 451
Возраст : 53
Географическое положение : Борисов
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Admin Пн Апр 30 2012, 10:17

Ну, хорошо, не гоним Very Happy , кстати Швейцария там (от Австриии) не далеко...
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Светлана Пн Апр 30 2012, 11:03

Admin пишет:Ну, хорошо, не гоним Very Happy , кстати Швейцария там (от Австриии) не далеко...
... возможно... Rolling Eyes нет ничего невозможного... Very Happy
Светлана
Светлана

Количество сообщений : 451
Возраст : 53
Географическое положение : Борисов
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Admin Пн Апр 30 2012, 11:25

Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Березина-2012

Сообщение  Admin Ср Окт 10 2012, 12:41

Кто помнит 2002 год (фестиваль к 190 летие сражения на Березине), должен вспомнить гостей нашего клуба из Швейцарии...

Березина 6e7bf51807f2

Березина Bcc490f39dba

Березина 72a3223c0246

Березина 20e0c98dbf1e

Березина 2fe743245201

Березина 51a7e9460d82

Березина C00f53429384

Так вот, группа наших швейцарских товарищей (8 человек) планирует посетить, уже знакомые им брега Березины и окрестности Студенки. Горят желанием пообщаться с Минским пехотным. Возможно, желание наших швейцарских камрадов посетить заповедные Борисовские края, подвигнет администрацию города или района определиться с планом меропритий на Березине. (или может знак вопроса поставить).
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Алексий Чт Ноя 01 2012, 06:05


1 ноября 2012, 01:23 (мск) | Общество | Telegraf.by
В Беларуси перезахоронят останки солдат армии Наполеона
Перезахоронение останков 110-ти солдат армии Наполеона, погибших на территории Беларуси во время войны 1812 года, состоится в пятницу, 2 ноября.
Как сообщили Телеграфу в посольстве Франции, останки солдат наполеоновской армии были обнаружены в июне 52-м поисковым батальоном Министерства обороны Республики Беларусь в Логойском районе около деревни Горбовщина.

Церемония перезахоронения солдат состоится 2 ноября в 10:00 на гражданском кладбище деревни Студенка (Борисовский район, левый берег реки Березина), у французского мемориала, посвященного войне 1812 года и переправе через Березину армии Наполеона.

В траурной церемонии примет участие посол Франции в Беларуси Мишель Ренер, а также представители Минского облисполкома, Борисовского и Логойского райисполкомов.

В посольстве Франции сообщили, что основные мероприятия, посвященные 200-летию войны 1812 года и переправы армии Наполеона через Березину в ноябре 1812 года, состоятся в Борисове и Борисовском районе 24 ноября.

По оценкам историков, во время переправы армии Наполеона через Березину, погибло около 50-ти тысяч солдат армии императора.

Алексий
Алексий
Mодератор - унтер
Mодератор - унтер

Количество сообщений : 365
Возраст : 50
Географическое положение : 53 градуса 55 00 \\\'\\\' с. ш - 27 градуса 33 00 \\\'\\\' в.д.
Дата регистрации : 2008-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Admin Чт Ноя 01 2012, 10:10

Что, что, а юбилеи мы в Беларуси отмечать умеем.
Офигеть можно, Березина-2012 будет 24.11.2012 (по некоторым данным, может и 25-го), а захоронение (даже перезахоронение) будет 2-го, неужели объединить не смогли?
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Березина - 2012.

Сообщение  Козлов Александр Пт Ноя 16 2012, 15:30

Информация по мероприятию на данный момент следующая:

1. Место и время проведения - Брилевское поле 24.11.2012г. в 12.00.
2. Доставка на место - не ясно.
3. Питание - не ясно.
4. Будет реконструкция или церемониал - не ясно.

Но тем не менее нужно сформировать списки участников сегодня.

Просьба к ответственному за оповещение - довести информацию членам клуба.
Козлов Александр
Козлов Александр

Количество сообщений : 603
Возраст : 42
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Аленушка Пт Ноя 16 2012, 18:02

Я, хоть все и не ясно. Там будут друзья. Плевать я хотела на вшивенькие церемониалы от местных властей, если честно. Важно другое.
Извините, но это такой позор. Стыдоба. Ещё и Латушку сегодня сослали назначили послом во Францию. Совсем грустно.
Аленушка
Аленушка

Количество сообщений : 152
Возраст : 45
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Admin Пт Ноя 16 2012, 22:38

Пока обзваниваю, но:
- я - точно буду;
- Шпилев - ясный пень

Сейчас. писАть (ударение на букву А) не могу. не трезв, завтра подготовлю инфу о предлагаемом бивуаке на Березине.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Конкретика по Березине

Сообщение  Admin Вс Ноя 18 2012, 22:44

Случайно оказавшись причастным (косвенно) к березинским торжествам, хотел бы поделиться знанием:
- 22-го в четверг, коллеги из 18-го пехотного и 17-го уланского ВКЛ, а так же наши однополчане Козлов и Скарулис Ю. (желающие могут присоединиться) стартуют от ратуши из Минска к Брилям, пеши и конно – кто сможет обязаны поддержать уходящих; параллельно мы с Груцо встречаем 9 камрадов из Beresina Grenadiere, 3.Rgt. Näfels –сцылка - http://beresina.ch/ (желающие могут присоединиться);
- 23-го в пятницу –опять же мы с Груцо и наши швейцарские камрады едем в Вилейку на открытие памятника всем павшим в 1812 году (желающие могут присоединиться), время уточняется;
- в субботу 24-го, предлагается выехать на Брилевское поле, объясню резоны: во-первых, микрик швейцарцев утром будет идти из Минска и на нем можно доехать до Брилей (если планы не поменяются, то в 11.00 начало в Студенке, учитывая, что с транспортом напряг, мы можем собраться сразу на Брилях, здесь начало в 12.00; приедем к 10.00; костер, чай, лимонад, безалкогольный глинтвейн Laughing ); возможно к этому времени подтянутся и идущие пеши и конно; война будет стихийная, из тех кто соберется, возможно удастся задать кому-нибудь перцу (кстати, родилось новое «ласкательное» выражение – «сайгак македонский», горю желанием опробовать); во-вторых, после торжеств мы можем все вместе (минцы и швейцарцы) переместиться к месту бивуака, используя микрик швейцарцев; естественно тут - никакой обязаловки, но хотелось бы, чтобы наших было не меньше десятка (проще накрывать поляну, где-то тысяч по 200 с носа, ну и резерв – тысяч 100) –предварительно мы с Ляксеичем решили тряхнуть мошной, а деньги, я надеюсь, стрясем с благодарных участников действа (кроме гостей); в-третьих, на том же микрике можно будет уехать в Минск;
- 25-го в воскресенье, посещение музея в Борисове (желющие могут присоедиться); от Шпилева О. поступило предложение, подарить «швейцарскую» шпагу музею, предварительно сегодня мы уже обсуждали это предложение на закладке камня у о. Александра (Козлов, Кузьмин, Рачковский, Шпилев О., Байков) и реакция наша была сразу отрицательная, но по прошествии дня, узнав, что директор музея с оптимизмом восприняла сообщение и обещала разместить ее не в запасниках, а на экспозиции, смотрю очень даже положительно; экскурсия далее пройдет на полях Березины;
- 26-го в понедельник, обзорная экскурсия по Минску и проводы гостей в Минск-2 (желающие могут присоединиться).

Ну, вот как-то так.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Швейцарская шпага

Сообщение  oleg shpilev Пн Ноя 19 2012, 09:08

В честь 200-летнего юбиля, предлагаю: швейцарскую шпагу передать торжественно на хранение в борисовский музей. Передача произойдет в полном соответствии с протоколом такого рода действа, т.е. - передающему на хранение предмета в музей будет выдана официальная бумага о приеме с подписями и "царскими" печатями. Вчера предлагал, чтобы шпагу передавала швейцарская сторона при общем построении МПП и швейцарцев, но, сегодня мне кажется более логичным передать от Минского пехотного в присутствии швейцарских гостей. Директор борисовского музея, Наталья Рахович, обещала к моменту передачи подготовить место для постоянной экспозиции шпаги (отправить шпагу в запасники - исключено).
Информация: я был на открытии обновленного музея , это уже не тот "сарай", который был.......по-моему шпага может приобрести достойное место для всеобщего обозрения, а не храниться у Шпилёва или ещё кого-нибудь.
Прошу активно обсудить предложение до среды текущей недели.
oleg shpilev
oleg shpilev

Количество сообщений : 163
Возраст : 62
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty P.S.

Сообщение  oleg shpilev Пн Ноя 19 2012, 09:15

Предполагаю, а скорее всего предвижу, что рядом со шпагой будет находиться небольшой планшет с предисторией и фотографиями 2012 года и 10-летней давности.
oleg shpilev
oleg shpilev

Количество сообщений : 163
Возраст : 62
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Козлов Александр Пн Ноя 19 2012, 19:37

Обновленная информация - решен вопрос с проживанием.
Размещаемся в пансионате БАТЭ.
Заезд с 18.00 23 ноября.
Выселение до 9.00 25 ноября.
Козлов Александр
Козлов Александр

Количество сообщений : 603
Возраст : 42
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Admin Пн Ноя 19 2012, 22:11

http://www.borisov.minsk-region.by/ru/actuality/borisovskij-rajonnyj-ispolnitelnyj-komitet-priglashaet-kluby-voenno-istoricheskoj-rekonstruktsii-prinjat-uchastie-v-pamjatnyx-meroprijatijax-po-sluchaju-200-letija-sobytij-1812-goda-na-berezine_i_10309.html
Я шизею, Клава!
Все-таки родили, одно радует, мы переплюнули Бородино-2012. Тут тебе и интрига, и дерьма всяческого в избытке, а главное каков финал! Меня первый раз. когда с парашютом выбрасывали, применили схожий прием, сначала дали команду "Пошел" и тут же, "Стой", я в раслабоне замер, а в спину, как выстрел "Пошел" и полете-е-е-ел (как мещок с чем-то непотребным), ну да, мне тогда напряг снимали, а сейчас как все это назвать?
Наверное теперь надо начать с заявки, а дальше по пунктам:
А- предложить может быть свою помощь в организации (брать например какие-то группы приглашенных реконов и тянуть как швейцарцев, чтобы потом можно было людям в глаза смотреть)?
В- разобраться кто и когда из наших приезжает;
С- одно я знаю твердо, бивуак надо проводить в субботу, но где это - вопрос? Можно плюнуть на все и делать в БАТЭ, ну да есть угроза, что это тогда будет какой-то общий шалман и мы просто организуем пьянку для всех, либо в Стаховский лес на бивуак 3-го полка и все. Да, кстати, кого испугал ценник, можете выдохнуть, указана верхняя планка, было бы здорово. если кто-нибудь с клуба вплотную занялся бивуаком, тогда не пришлось бы никого пугать суммами, давайте рассмотрим эконом-вариант:
- все пьем глинтвейн, который готовим на кострике, вино - красное полусухое берем в пакетах из расчета 1 л на двоих;
- еда простая и непритязательная - сало, шпикачки, картошка на шампурах, криные крылья, лаваш;
- повторяю нужны пару инициативных добровольца кто все продумает и закупит, а главное посчитает - Ау .
D- ну и вроде бы, Олег говорит, что решается вопрос по автобусу, так что отъеезд тогда в воскресенье, наверное через музей в Борисове (это я на счет шпаги).
Е-... Дозвонился до Вилеек, будут вдвоем, Боря болеет и не знает выдюжит Березину или нет, а Жуковца телефона у меня нет.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Admin Вт Ноя 20 2012, 12:32

Автобус:
- забирает всех минчан-реконструкторов от гостиницы "Турист", предварительно в 20.00 и везет в пансионат "БАТЭ";
- выезд из пансионата в 9.00 после завтрака 25.11.2012 и высаживает в Минске, где забирал;
- т.е. все перемещения 24-го планируются данным автобусом.

Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Светлана Вт Ноя 20 2012, 14:57

Доброго всем дня! Как много я всего пропустила в своё, как мне казалось, такое недолгое отсутствие... Михаил Иванович, могу взять на себя ответственность расчёт продуктов и их закупку на бивак, если сие ещё актуально.
По шпаге: в свете последних событий - у меня выработался "стойкий рвотный рефлекс" (уж простите) при упоминании любого "борисовского официоза"... зная, как ведутся работы в нашем музее... конечно, директор музея будет дико рада всему, что ей приподнесут на блюдечке с цветной каёмочкой. Уж если шпага обречена жить в этом музее, пусть музей кроме планшета с фотками типа "бла-бла-бла" информирует своих посетителей: откуда шпага, по какому поводу, и что это за зверь такой "МПП"...

Михаил Иванович,немного после поездки "вернусь в себя" и позвоню вам... предположительно сегодня вечером...
Светлана
Светлана

Количество сообщений : 451
Возраст : 53
Географическое положение : Борисов
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Козлов Александр Вт Ноя 20 2012, 16:20

Список членов ВИ ОО «Минский пехотный полк» - участников митинга-реквиема.

1. Байков М.И.
2. Боровой А.Е.
3. Вилейко С.Л.
4. Вилейко А.О.
5. Груцо И.А.
6. Калиновский В.В.
7. Козлов А.А.
8. Кузьмин Н.Н.
9. Купрейчик В.В.
10. Купрейчик К.В.
11. Максимович Е.А.
12. Маркевич Е.Е.
13. Рачковский А.И.
14. Русак Л.Д.
15. Скарулис И.Р.
16. Скарулис Ю.Р.
17. Хацкевич Н.Н.
18. Швайбович С.А.
19. Шевчик О.В.
20. Шпилев О.В.
21. Шпилева О.А.

Козлов Александр
Козлов Александр

Количество сообщений : 603
Возраст : 42
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Admin Ср Ноя 21 2012, 13:25

Светлана пишет:Доброго всем дня! Как много я всего пропустила в своё, как мне казалось, такое недолгое отсутствие... Михаил Иванович, могу взять на себя ответственность расчёт продуктов и их закупку на бивак, если сие ещё актуально.
По шпаге: в свете последних событий - у меня выработался "стойкий рвотный рефлекс" (уж простите) при упоминании любого "борисовского официоза"... зная, как ведутся работы в нашем музее... конечно, директор музея будет дико рада всему, что ей приподнесут на блюдечке с цветной каёмочкой. Уж если шпага обречена жить в этом музее, пусть музей кроме планшета с фотками типа "бла-бла-бла" информирует своих посетителей: откуда шпага, по какому поводу, и что это за зверь такой "МПП"...

Михаил Иванович,немного после поездки "вернусь в себя" и позвоню вам... предположительно сегодня вечером...

Светочка, спасибо, всегда в тебя верил, жду звонка. Да, могу купить готовый глинтвейн в пакетах (32 500 BYR - 1 л, немецкое качество Laughing ), например взять литров (пакетов) 15.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Admin Ср Ноя 21 2012, 13:43

Козлов Александр пишет:Список членов ВИ ОО «Минский пехотный полк» - участников митинга-реквиема.

1. Байков М.И. - на микрике CH
2. Боровой А.Е. - автобус
3. Вилейко С.Л. - автобус
4. Вилейко А.О. - автобус
5. Груцо И.А. - на микрике CH
6. Калиновский В.В. - автобус (возможно пеший переход)
7. Козлов А.А. - пеший переход
8. Кузьмин Н.Н. - автобус
9. Купрейчик В.В. - автобус
10. Купрейчик К.В. - автобус
11. Максимович Е.А. - автобус
12. Маркевич Е.Е. - автобус
13. Рачковский А.И. - авитобус
14. Русак Л.Д. - автобус
15. Скарулис И.Р. - автобус
16. Скарулис Ю.Р. - пеший переход
17. Хацкевич Н.Н. - автобус
18. Швайбович С.А. - например встречает в пансионате
19. Шевчик О.В. - автобус (возможно пеший переход)
20. Шпилев О.В. - пока не знаю
21. Шпилева О.А. - автобус

22. + Байкова Елизавета - глубокий резерв МПП - на микрике СН
23. + Гармай Евгений - водитель микрика СН

ИТОГО:
1. пеший переход - 2 + 2 возможных=2 (4)
2. микрик СН - 4
3. автобус - 15 + 2 возможных = 15 (17)
4. н.н. - 18,20

как-то так наверное.

И все они в пансионате, Саша, если можно добавить в заявку, добавь пожалуйста.

P.S.
Кстати, в пансионате жуткий раздрай, нет предоплаты за проживание, поэтому со швейцарцев лупят по всей программе, а по остальным, пока не будет предоплаты - вопрос.

P.S.S.
Да, ну и Василь Ворожун - вольный каменщик тьфу, стрелок, он же вольноопределяющийся Laughing, то же - автобусом, заявка у него персональная.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Аленушка Ср Ноя 21 2012, 14:07

Вообще-то Максимович Е.А. самостоятельно в субботу утром, ибо нечего мне там делать ещё и в ночь с пятницы на субботу. Да и вообще, все эти реквиемы ...... вы меня извините, конечно, что не по делу, у меня вызывают омерзение, зная как это было. Так что я только на реконструкцию.
Аленушка
Аленушка

Количество сообщений : 152
Возраст : 45
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Admin Ср Ноя 21 2012, 14:12

Кстати, Федору Гориспоком официально отказал в мероприятии у ратуши, так, что во избежание инцидентов, к ратуше уже идти не надо.
И все это - не от большого ума, а исключительно из боязни, как бы чего не случилось.
Частная инициатива, которую надо всячески развивать и лелеять, эх...
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Березина Empty Re: Березина

Сообщение  Козлов Александр Ср Ноя 21 2012, 14:31

Внимание!
Построения у ратуши не будет! - разрешение исполкома не получено.
Все, кто выдвигается пешим порядком - сбор завтра в 9.00 по адресу: ул.Казинца, 120. Клуб "Княжий Гуф".
Козлов Александр
Козлов Александр

Количество сообщений : 603
Возраст : 42
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения