mikitkin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Унютряняя жисть

+12
Dante
винный унтер
Борис
Аленушка
Козлов Александр
Veras
Ури
Алексий
Васiль
гренадеръ Дми3чъ
Светлана
Admin
Участников: 16

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Унютряняя жисть - Страница 12 Empty Re: Унютряняя жисть

Сообщение  Козлов Александр Пн Фев 24 2014, 16:42

Васiль пишет:
Елена М пишет:Еще раз - время подавать отчетность. Вопрос - кто у нас члены Совета. Фамилии их какие?.....
Здаецца, сярод дакументаў, якія трэба падаваць у дзяржустановы (здаецца ў мінюст), павінна быць выпіска з пратаколу агульнага сходу, у якой павінна быць адлюстравана новае кіраўніцтва ВГГА "МПП". Калі так, тады тэрмінова патрэбен агульны сход...
Значит, нужно собираться. Иначе окажемся в глубокой опе.
Козлов Александр
Козлов Александр

Количество сообщений : 603
Возраст : 42
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Унютряняя жисть - Страница 12 Empty 2015 - 2016

Сообщение  Admin Сб Янв 16 2016, 10:10

Уважаемые соклубники хотел бы всем напомнить, что главное резюме описанного выше сборища - "куды бечь?"
Озвучу, мелькнувшее даже на собрании предложение: "А может пока ляжем?" (или как-то так).
Собсно, главной проблемой собрания, почему оно и было перенесено (кстати, на 31 января с.г.)- "А кто будет у нас председателем?"
И когда мы выбрались на улицу, налюбовались томпсоном, покурили и потрендели, я вдруг брякнул: "Ну, раз так давайте я попробую опять в это ... вступить" ( в смысле, не в воду)))).
И только, сейчас я осознал до конца, что я брякнул.
Подумал я, подумал, да, и решил накарябать, тогда предвыборную программу.
Она будет исполнена хаотично, сумбурно, но от души.

1. Разобраться с членами.
- На фиг приостановление, половинчатость и пр. и пр. Либо ты - член, либо - нет (крепко задвинул).
- Каждый член обязан пройти официальную регистрацию на имеющемся сайте, а кто не член - забанен или ограничен в доступе на закрытую ветвь форума.
- Уточнения по членству проводить по-квартально, путем вноса членских средств (ну, взносов, е мае). Отвечает за это каждый сам.
- Принять план мероприятий, пусть условный (например - 12 мероприятий), определить 1-2 приоритетных и обязать каждого члена не менее половины исполнить, если хочешь быть членом.
- Да и первую перекличку, чистку рядов, перетрахивание и т.д. провести 30.01 (я думаю лучше в субботу), попроситься опять к Николаю Николаевичу, если он согласится конечно.
Примечание:
- слышу крики "посыпимся", отвечаю "хай". Пусть меньше, но зато с душой, желанием и как грится "лучше быть, чем казаться";
- отдельная будет песня по иногородним (Вилейки, Плотников); Борисов и Раубичи - это ж, - практически Минск, но опять же обсуждаемо.
- ясен фиг, жизнь внесет коррективы и загадывать нельзя, но если очень захотеть, то....
2. Основные мероприятия - в Беларуси (есть что посмотреть и где мы не были), иносранные - приоритет - РФ. Визы пока каждый сам себе.
Примечание:
- очень меня как-то торкнуло на Березине и в "золотой шпоре" на войнушке, как-то живенько так, и народ совсем по-другому себя ведет, чай не пикник какой. Считаю, что дружба с уланами возможна, а учитывая их постоянное обучение и движуху, можно вполне двусторонние игры типа "зарница" устраивать, разнообразие обеспечу. Народ, который по каким-либо причинам не может участвовать, добро пожаловать в судьи и посредники, еще то удовольствие.

Продолжение будет.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Янв 29 2016, 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Унютряняя жисть - Страница 12 Empty Re: Унютряняя жисть

Сообщение  Admin Сб Янв 16 2016, 14:07

Так вот, продолжаю)
2. Вопрос - для чего?
А мне нравится, когда рядом нормальные, адекватные люди, которые если надо пашут вместе, если надо отрываются и каждый понимает, есть грань, которую переступать не надо (и все это, заметьте, в интерьере армии XIX)). Мне в этом плане, по-светлому завидовалось, глядя на наших вольтижоров (хотя, мне могут и возразить наверно). Уменьшение членов, их отсев-чистка и главное, реальная движуха, где либо ты можешь, либо нет, могут приблизить к желаемому результату.
Вопрос из зала: "И это цель?". Отвечаю: "Для меня, да".
Кстати, есть жизнь с ее проблемами, здоровье и т.п. Но, если человек хочет, он найдет себе применение, а если нет. Ну, что же, значит, только за столом или на балу...
Еще голос из зала: "А история?" Дык, обязательно и очень хочется еще и еще, но в красивом обрамлении).
3. Ближайшая задача - Сделать ставку на движуху. Перейти из раряда парадно-паркетных, в разряд реальных (е, не нравится слово, затерли его как-то) действующих, что ли, soldat. Все ж-таки научиться действовать со своими карамультуками (научится наконец быстро устранять проблемы и главное содержать его в рабочем состоянии), а главное без травматизьма для окружающих (при взаимной помощи друг-другу) и наработать пары и тройки, которым не конные, не пешие - не помеха.
4. Это скорее добавление к 1. пункту: "Каждому члену - по тележке!" Тележка, сиречь - олопачивание заданием и добросовестное его исполнение, это - вторая составляющая членства (так, первая - взносы, вторая - участие, блин, исправьте, третье))). Каженный член, каженный, обязан приносить пользу клубу (читай нашему маленькому обчеству), как ежик яблоко в норку.

Все остальное: униформа, амуниция, гражданские костюмы, снаряга, интриги, имущество, бабулечки и т.п. и пр. и пр. - технические детали, которые будем решать по-ходу.
Мне кажется, главное не заморачиваться формой и правилами, а восстановить, или точнее легализировать тех 10-15 (а может - 3-5) человек, которые будут связаны взаимным уважением и притяжением.

Вот такая программа, может, что забыл, то буду дописывать через P.S.

P.S.
- и как хотите, вопрос серьезный, нужен летописец-фотограф, он же - архивариус;
- да, насчет ежика, в норку это правильно, но вот, когда они прижимаются друг к другу, бр-р-р-р. Будьте ежиками, но в меру. Верить друг-другу и не обижать не нужными словами и действиями.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Янв 29 2016, 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Унютряняя жисть - Страница 12 Empty Re: Унютряняя жисть

Сообщение  oleg shpilev Пн Янв 25 2016, 23:03

Цитирую: "Мне кажется, главное не заморачиваться формой и правилами, а восстановить, или точнее легализировать тех 10-15 (а может - 3-5) человек, которые будут связаны взаимным уважением и притяжением.".... Вопрос автору: а как будет называться то сообщество из 10-15 человек ( ....цитирую: а может - 3-5) человек.....: - ВИОО " Минский пехотный полк"???!!!
oleg shpilev
oleg shpilev

Количество сообщений : 163
Возраст : 63
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Унютряняя жисть - Страница 12 Empty Re: Унютряняя жисть

Сообщение  Admin Чт Янв 28 2016, 09:46

Дык, иногда и 2 человека себя полком именуют. Просто напомню, что на крайнем собрании было высказано пожелание "полежать" в 2016-м. Надо ли говорить, что лечь легко, а вот подняться потом....
А с другой стороны "лучше быть, чем казаться".
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Унютряняя жисть - Страница 12 Empty Re: Унютряняя жисть

Сообщение  oleg shpilev Чт Янв 28 2016, 20:10

Цитирую:".... иногда и 2 человека себя полком именуют." - наверное, Михаил Иванович, в данной ситуации ты прав.
oleg shpilev
oleg shpilev

Количество сообщений : 163
Возраст : 63
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Унютряняя жисть - Страница 12 Empty Re: Унютряняя жисть

Сообщение  Admin Пт Янв 29 2016, 09:49

Честно говоря, если бы Юра "зашел" еще на один круг, я бы тихо сидел, как мышь под веником)))
А так, когда конкуренция 0, а "лежать" в составе клуба пока не хочется, вот и изгаляешься, исходя из прежнего опыта. Что делать, если большая часть наших членов - иждивенцы и по сути ждут, когда их куда-нить (да еще на хороших условиях) вывезут. А по-сему - каждому по тележке, а если не хочешь - звиняй.
Наверно, это - "синдром беременной женщины"))))), зарекался уже, а вот поди-ж ты.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Унютряняя жисть - Страница 12 Empty Re: Унютряняя жисть

Сообщение  Admin Пт Янв 29 2016, 10:05

Сведения от казначея о долгах по взносам

Вот данные по задолженностям за 2015год, 2014 у всех закрыт.

Фамилия Сумма задолженности
Боровой А. 240 000
Богомолова А. 20 000
Вилейко С. 220 000
Вилейко А. 220 000
Вилейко К. 20 000
Глинкина Ю. 60 000
Жуковец А. 230 000
Калиновский В. 110 000
Купрейчик В. 20 000
Прокопович С. 30 000
Русак Л. 120 000
Тригубович В. 240 000
Хацкевич Н. 120 000
Швайбович С. 160 000
Шпилев О. 220 000
            Итого 2 030 000
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения