mikitkin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уголок рекрута

+8
Светлана
Veras
Алексий
Admin
Борис
Немо
Васiль
гренадеръ Дми3чъ
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  гренадеръ Дми3чъ Чт Сен 10 2009, 10:13

Просто давно известно, что егеря женской компании предпочитают теплую мужскую... Smile
гренадеръ Дми3чъ
гренадеръ Дми3чъ
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 703
Возраст : 42
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Светлана Чт Сен 10 2009, 12:20

Veras пишет:УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Кто-то сглаживает вчерашние острые углы? Wink
Светлана
Светлана

Количество сообщений : 451
Возраст : 53
Географическое положение : Борисов
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Светлана Чт Сен 10 2009, 12:27

Огромное всем СПА-СИ-БО! При первой возможности обещаю влиться в коллектив по классической программе Smile
Светлана
Светлана

Количество сообщений : 451
Возраст : 53
Географическое положение : Борисов
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Васiль Чт Сен 24 2009, 19:02

Если не ошибаюсь, у двух новобранцев, а точнее у Максимович Елены и Нарчука Дениса, закончился испытательный срок, который по принятому собранием решению начинался с поездки в Крым в 2008г. Думаю пора предоставлять им право голоса. Cool cyclops Они его заслужили усердной службой. pirat
Васiль
Васiль
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 487
Возраст : 45
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Пиар-политика

Сообщение  Васiль Пн Сен 28 2009, 09:35

Интересно, что думают члены клуба по поводу создания собственого сайта МПП? Многие клубы давно имеют такие сайты. Прекрасная возможность рассказать о нашем движении, деятельности. Опять же привлечение новых членов.
Васiль
Васiль
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 487
Возраст : 45
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Admin Пн Сен 28 2009, 13:47

Pioner пишет:Интересно, что думают члены клуба по поводу создания собственого сайта МПП? Многие клубы давно имеют такие сайты. Прекрасная возможность рассказать о нашем движении, деятельности. Опять же привлечение новых членов.

Здравствуйте други, привет большой из Ростова на Дне.

Сайт - дело хорошее, но мне кажется, не первостепенное. Конечно было бы не плохо сделать, но во-первых, не хочется тяп-ляп, а за другое надо платить, да хостинг, да поддержка и получится, что мы все взносы пустим на сайт. Но с другой стороны очень хорошо, что начат разговор, как бы и форум наш халявный замышлялся из расчета перерасти в будущем в сайт.
Не последний вопрос лицо и начинка. Да и смотрящего хотелось бы душевного иметь.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  гренадеръ Дми3чъ Ср Сен 30 2009, 17:05

Pioner пишет:Интересно, что думают члены клуба по поводу создания собственого сайта МПП? Многие клубы давно имеют такие сайты. Прекрасная возможность рассказать о нашем движении, деятельности. Опять же привлечение новых членов.

Еще года 3 назад предлагал, правда при помощи моего хорошего знакомого, который сайты делает збацать сайт МПП, причем за символическую плату, баксов 300 (создание сайта минимум на полторы тянет, это так самого галимого). НО потом почесал затылок, это ж его обновлять самому придется и т.п. Потом хотел свою Таню на курсы веб-дизайна отправить, а тут ети его так кризис, и безработица. Думаю рано или поздно мы свой сайт создадим. К тому же есьт "Вконтакте" нормальная страничка МПП, которую я стараюсь обновлять, милости просим, как говориться....
гренадеръ Дми3чъ
гренадеръ Дми3чъ
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 703
Возраст : 42
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Васiль Вт Окт 06 2009, 20:43

гренадеръ Митричъ пишет:К тому же есьт "Вконтакте" нормальная страничка МПП, которую я стараюсь обновлять, милости просим, как говориться....
Попробовал залезть на эту страничку под чужим именем. Все закрыто. Ничего не доступно. Открыто только для участников группы. Смысл тогда этой странички? Альтернатива этому форуму? Опять же, где смысл?
Васiль
Васiль
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 487
Возраст : 45
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Алексий Вт Окт 06 2009, 22:22

ну там очень удобно фотографии смотреть и комментировать их... Фунции удобнене а то что построним вх. запрещен. Так это больше +
Алексий
Алексий
Mодератор - унтер
Mодератор - унтер

Количество сообщений : 365
Возраст : 50
Географическое положение : 53 градуса 55 00 \\\'\\\' с. ш - 27 градуса 33 00 \\\'\\\' в.д.
Дата регистрации : 2008-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Васiль Ср Окт 07 2009, 06:51

Изначально вопрос о сайте я поднял с целью формирования визитной карточки МПП и привлечения рекрутов через всемирную паутину.
Васiль
Васiль
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 487
Возраст : 45
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  гренадеръ Дми3чъ Ср Окт 07 2009, 16:28

А кто мешает подать заявку на прием в группу? Я группу закпыл лишь после того, как стали появляться не знакомые мне члены, и вывешивать откровенно парашливые фотки мальчиков в кроссовках в папке "Лица клуба". Если человеку интересно, он может написать сначала мне или Диме Глинкину, рассмотрим кандидатуру и примем если надо.
Создание сайта темам классная, я её обсуждал с некоторыми товарищами еще 3 года назад, вопрос тока в том, кто его создавать будет, кто платить за хостинг, обновлять инфу и т.п.??? И вообще касательно рекрутов, я лично думаю, что прежде чем новых людей в клуб принимать, надо самим довести свой внешний вид до состояния близкого к идеалу. Вот скажите мне честно, други, кто за текущий год в своем внешнем виде реконструкторском что-то поменял? Мундиры пошили - молодцы, но ведь это же единицы... Кивера-этишкеты-гренады у всех идеальны? И вообще, лично я против продажи новобранцам старых мундиров, аммуниции и т.п. Извините, нагорело, злой я последнее время. Twisted Evil
гренадеръ Дми3чъ
гренадеръ Дми3чъ
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 703
Возраст : 42
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Васiль Ср Окт 07 2009, 20:30

гренадеръ Митричъ пишет:А кто мешает подать заявку на прием в группу? Я группу закпыл лишь после того, как стали появляться не знакомые мне члены, и вывешивать откровенно парашливые фотки мальчиков в кроссовках в папке "Лица клуба".
Чтобы человека заинтересовать и он попросился в группу надо что бы он о ней что-нить знал. А узнать люди не могут, т.к. информация о группе закрыта. Замкнутый круг. К тому же совершенно разный уровень форум или группа и свой сайт. Дима, я понимаю что ты только "за" сайт. Просто то что мы имеем - очень мало. Нужно развиваться. Касательно технической части согласен - у нас пробел. Может быть у кого-нить и проскочит свежая идея по заполнению этого пробела.
Васiль
Васiль
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 487
Возраст : 45
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  гренадеръ Дми3чъ Ср Окт 07 2009, 21:36

Ждем идей, и довольствуемся тем, что есть. В меню поиска Минский пехотный есть, и если человеку это действительно интересно, а не "абы поляпать по клавишам, да на фотки красивыя позырить", то он найдет способ связаться. Про развитие я здесь уже давно пишу, хорошо, что есть люди мыслящие аналогично.
гренадеръ Дми3чъ
гренадеръ Дми3чъ
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 703
Возраст : 42
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Замечания к внешнему виду строевых чинов МПП

Сообщение  гренадеръ Дми3чъ Вт Май 31 2011, 11:46

Т.к. назначили меня следить за внешним видом, получайте, активизируюсь в данном направлении...
По памяти составил перечень замечаний по внешнему виду членов МПП в прошедшей поездке в Остроленку (рассматриваю только нижних чинов и унтер-офицеров) На данный момент у меня основной вопрос – меры побудительного воздействия на членов клуба для исправления недостатков. Предлагаю обсудить тут и проголосовать на ближайшем собрании.
Предлагаю следующую схему:
1) Вывешиваю здесь перечень замечаний по каждому члену клуба, старшие групп обзванивают «провинившихся» и озвучивают замечания и срок устранения недостатков
2) В случае, если те же недостатки замечены на ближайшем выезде, выносится предупреждение, по месту, если это возможно исправляется (чистка пуговиц, блях и прочего железа), если по месту исправить не получается – дается еще время на исправление.
3) В случае игнорирования замечаний – накладывается штраф в пользу клуба в оговоренном размере (начнем с 5 у.е.), и в следующий раз этот человек едет только при условии 100% исправления недостатков.

И так перечень замечаний к членам ВИОО «Минский пехотный полк» по результатам выезда в г. Остроленка 27-29.05.2011г.

Манулик Александр:
- нечищеные пуговицы на мундире;
- старая бляха на кивере, хоть у него есть новая, более правильная;
- точно не скажу, но, кажется в таком же не чищеном состоянии бляхи и чешуя;
- краска на перевязях потрескалась, нужно красить;
- нужно что-то делать с обувью – туфли гражданские сильно бросаются в глаза;
- к веслу не присматривался, но по-моему тоже не мешало бы почистить;

Прокопович Сергей:
- нечищеные пуговицы на мундире и все бляхи и чешуя, такое впечатление, что никогда в жизни не чистились;
- перевязи нужно белить;
- отсутствует нательная рубаха, на биваке очень бросается в глаза;
- походные холщовые штаны либо перешить под подтяжки, либо пошить новые правильные. На данный момент штаны съезжают и выглядывает живот.

Козлов Александр
- та же проблема со штанами, что и у Прокоповича С. – съезжают, т.к. без подтяжек.
- нательная рубаха х/б советская, пока терпимо, но менять надо;
- нужно что-то делать с султаном, т.к. он не держится на кивере;
- нужно что-то делать с этишкетом - оборваны кутасы;

Стояновский Д.
- побелить перевязи;

Хоть и не член МПП, но стоял в нашем строю, поэтому Калиновский Валентин
- перевязи и ремни ранца в очень плохом состоянии, нужно срочно белить;
- начистить пуговицы и бляхи
- весло в плохом внешнем состоянии, труба чистится только изнутри;

И замечание, относящееся к внешнему виду всех строевых, носящих высокие современные сапоги (исключение Шевчик Олег): надо подвязывать походные штаны поверх сапог льняными веревочками, либо если у штанов внизу есть завязочки их затягивать по-сильнее. Ориентир по высоте подвязывания – Скарулис Ю., Боровой А., Стояновский Д.

Срок исполнения недостатков ближайшая поездка в Литву, Дялтува.

Хочу отдельно похвалить Сашу Козлова, на Остроленку он приехал с начищенными пуговицами и бляхами, с отбеленными перевязями. Олег Шевчик так же молодец, пуговицы и бляхи начистил на месте, ну перевязи хоть и не белые, но тоже неплохо выглядели)).
cheers
гренадеръ Дми3чъ
гренадеръ Дми3чъ
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 703
Возраст : 42
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Ури Вт Май 31 2011, 21:12

Сюда же можно добавить отсутствие султана у Валентина Калиновского и болтающийся у Саши Манулика.
Ребята,если сами не можете что-то сделать,руки не доходят или некогда-привезите мне,я что-нибудь придумаю.
Ури
Ури

Количество сообщений : 116
Возраст : 57
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  гренадеръ Дми3чъ Ср Июн 01 2011, 09:17

Ну и хочу добавить еще: мы на выездах совсем забросили строевую подготовку! На той же Остроленке времени было хоть отбавляй. Хромает подготовка у Манулика и Прокоповича - такое впечатление, что весла держать вообще не умеют, во время ходьбы делают отмашку правой рукой, которая должна быть плотно прижата к телу и т.п. Буклетик со школой рекрута уже напечатан, экземпляров 10 есть, нужно сшить их и раздать...
гренадеръ Дми3чъ
гренадеръ Дми3чъ
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 703
Возраст : 42
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Борис Вт Июл 12 2011, 10:49

На зелёном форуме Барин скинул фото МПП с прошлогодней Литвы в разделе обсуждения униформы реконструкторов.Много Димы Стояновского,как образца.
Борис
Борис

Количество сообщений : 85
Возраст : 62
Географическое положение : Сморгонь
Дата регистрации : 2008-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  гренадеръ Дми3чъ Вт Июл 12 2011, 12:59

Во, блин, не ожидал. Хотя на самом деле я не такой уж и эталон, ну, это так, по секрету Very Happy
гренадеръ Дми3чъ
гренадеръ Дми3чъ
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 703
Возраст : 42
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Admin Ср Июл 13 2011, 14:57

Борис пишет:На зелёном форуме Барин скинул фото МПП с прошлогодней Литвы в разделе обсуждения униформы реконструкторов.Много Димы Стояновского,как образца.
Боря, это от 07.07.2010 что-ли? Так они почитай год висят, я думал ишо появилось, лопачу, лопачу...
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  гренадеръ Дми3чъ Ср Июл 13 2011, 16:06

Дык и я тоже! Это мы фоткались для прошлого ЕББ, условие было такое. Ну, и тем не менее, замечания Ульянова до сих пор актуальны и по скаткам и по ремням ранца.
гренадеръ Дми3чъ
гренадеръ Дми3чъ
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 703
Возраст : 42
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Васiль Пт Янв 25 2013, 08:21

ЗАЯВА
Прашу прыняць мяне, Варажуна Васіля Мікалаевіча, у члены ВГГА "Мінскі пяхотны полк" у якасці артылерыста лёгкай № 7-га роты на базе існуючай гарматы. У выпадках, калі гармата не будзе прымаць удзел у мерапрыемствах, гатовы стаць у шэраг Мінскага пяхотнага палка гранатнікам.

Прашу прыняць маю жонку, Варажун Таццяну Віктараўну, у члены ВГГА "Мінскі пяхотны полк" у якасці маркітанкі, рэканструючай цывільнае ўбранне.
Васiль
Васiль
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 487
Возраст : 45
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Admin Пт Янв 25 2013, 09:44

Ну, наконец-то, поздравляю!
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Светлана Пт Янв 25 2013, 12:00

Шчыра віншую спадарства Варажуноў!

Искренне поздравляю семейство Ворожунов!
Светлана
Светлана

Количество сообщений : 451
Возраст : 53
Географическое положение : Борисов
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Козлов Александр Пт Янв 25 2013, 14:41

Basilevs пишет:
ЗАЯВА
Прашу прыняць мяне, Варажуна Васіля Мікалаевіча, у члены ВГГА "Мінскі пяхотны полк" у якасці артылерыста лёгкай № 7-га роты на базе існуючай гарматы. У выпадках, калі гармата не будзе прымаць удзел у мерапрыемствах, гатовы стаць у шэраг Мінскага пяхотнага палка гранатнікам.

Прашу прыняць маю жонку, Варажун Таццяну Віктараўну, у члены ВГГА "Мінскі пяхотны полк" у якасці маркітанкі, рэканструючай цывільнае ўбранне.
Хорошая новость. Может наконец-то перестанем играть в тайны Мадридского двора и начнем работать на благо клуба.
Козлов Александр
Козлов Александр

Количество сообщений : 603
Возраст : 42
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Уголок рекрута - Страница 2 Empty Re: Уголок рекрута

Сообщение  Admin Пт Янв 25 2013, 15:00

Козлов Александр пишет:Хорошая новость. Может наконец-то перестанем играть в тайны Мадридского двора и начнем работать на благо клуба.

Не-а, "мафия бессмертна", там где больше 5-ти, интриги всегда возможны, а соотвессно и "тайны Мадридского двора" Laughing .
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения