mikitkin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Объявления!!!

+17
Илья Ульянов
oleg shpilev
Александра
profleometal
винный унтер
Светлана
Gusar
Alex Dan
andrey
Аленушка
Veras
Козлов Александр
Борис
Ури
Dante
Васiль
Немо
Участников: 21

Страница 1 из 26 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Объявления!!! Empty Палатки для желающих.

Сообщение  Немо Пн Июн 30 2008, 07:29

Борис! Не всё так просто в этой жизни. Еще немного, и выйдет, что у нас палатки лишние...

Палатка Юры Скарулиса:
1. Сам Юра;
2. Стасик;
3. Анюта;
4. Скарулис Игорь;
5. Следовательно, и Ростовцев Дима;
6. Собственно я;
7. Ворожун Василий.

Палатка Груцо Игоря Алексеевича;
1. Груцо И.А.
2. г-н полковник - Вилейко Сергей;
3. Вилейко Александра;
4. Рачковский А. И.;
5. Жуковец Александр.

Палатка Кузьмина Н.Н.
1. Кузьмин Н.Н.;
2. Матюшенко Андрей;
3. Матюшенко Антон;
4. Купрейчик Владимир;
5. Купрейчик Жанна;
6. Купрейчик Константин;
7. Козлов Александр;
8. По-моему Соловей О.А. (но нужно уточнить у Кузьмина Н.Н.)

Палатка Борового Алексея:
1. Боровой Алексей;
2. Корзун Вадим;
3. Денисевич Александр;
4. Денисевич Людмила.

Палатка Шпилева Олега:
1. Раньше была занята всем семейством, как теперь не знаю.

Палатка Байкова М. И..:
1. Тоже все его семейство. Если Михаил Иванович один, то конечно на ночь и в непогоду пускает приютить.

Все палатки оплачивались, теми, кто в них живет, или позже выкупались свободные места.
Следовательно, они и собственники.


Активные новобранцы:

1. Стаяновский Дмитрий;
2. Манулик Александр;
3. Шевчик Олег;
4. Хацкевич Наташа.

Так что Борис, вот и выходит, что пару одиночек приютить можно. А вот если «Сморгоньская секция» выезжает полным составом (5 человек), тут могут начаться проблемы.

Как показало прошлое Бородино, в наших палатках (1-ая артель) было по 6 человек. На позапрошлом, в итоге спало 9 человек - а это уже перебор. Поэтому мной и было предложено шить 2 палатки. Для новобранцев и для Вас. Твоя ситуация понятна. Пока Вас было только с Костей двое, а теперь Вас пятеро! А что тогда делать, если клуб выезжает почти полным составом?

С уважением, Немо!


Последний раз редактировалось: Немо (Пн Июл 07 2008, 07:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Немо
Немо

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Admin Пн Июл 07 2008, 13:36

Здравствуйте, все! Одно могу сказать, наглядная агитация, лучше купить сейчас чем потом, пошив наших палаток, которые мы шили по 45$... сравните.
Полностью солидарен с Немо по вопросу обязательств перед членами клуба и "заработанным" деньгам:
- вопрос палаток мусолится давно и год назад цена вопроса была 130$, но надеялись, что будет дешеветь, сейчас коли вопрос встал, а они собаки не дешевеют, надо, либо искать где шить в другом дешевом месте, либо кредитоваться в клубе (или еще где) и шить. Хотя я пока против клубного кредитования, потому что поступлений крупных у нас нет, взносы мы сократили и полной ясности по нашим затратам нет. Хочу уведомить, что в данный момент идет проверка нас налоговой инспекцией Ленинского района и проблемы есть, но будем решать.
Прокат палаток возможен, но не все готовы этот вопрос поддержать, причина, хозяева еще не ремонтировались и стирка пока самая затратная часть, поэтому предлагаю, озвученным здесь кандидатам на пошив (а именно Манулик, Хацкевич, Шевчик, Сморгоньская ложа) обдумать и высказаться на форуме, исходя из всего озвученного. Одно могу сказать, если у человека нет денег, или по рейтингу палатка у него стоит на 22-м месте, ничего мы сделаем, но шансы с остальными владельцами палаток постараемся уравнять, забота о проживании ложиться на самих "беспалатошных";
- по заработанным деньгам я хочу поговорить в теме "Ищу лучших"
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Васiль Пн Июл 07 2008, 19:36

Небольшой рассказ об этом мероприятии. Компания "Орифлейм" организовала банкет для наиболее удачливых продавцов своей продукции. Пригласили (кроме выше уже озвученных) рыцарей и представителей "дикого запада" (индейцы и ковбои) + еще нескольких человек театрального исскуства. Приехало несколько автобусов. Вывалил от туда народ и началось. Беспрерывное фотографирование часа полтора. Контингент: 90% - женщины. Сразу было интересно, потом подустали, еще потом начало все доставать. Господа гусары (Гончаров и Каплинский) устроили публичную дуэль. Стрелялись на пистолетах. Сорвали кучу аплодисментов. Группа гренадеров трагически "погибла" под безжалостным артиллерийским выстрелом картечью. Мелкие инсценировки. А послушать человека с микрофоном - это ужас!!! What a Face Оказывается мы были представителями Наполеоновских и Бонапартовских войн, т.е. Наполеон воевал с Бонапартом Exclamation Во как! Шпилев почему-то был самим Наполеоном, и ни как иначе Exclamation Потом объявили начало банкета и народ рассосался в банкетном зале. Мне вот всетаки интересно, как прошел банкет при офигенной нехватке кавалеров. Одни бабы. Ой, пардон, ДАМЫ. Со скуки помереть можно. Ну и мы: собрали палатки, переоделись и домой. Да, еще Каплинский торжественно вручил Шпилеву памятный знак, переданный ахтырцами в честь юбилея клуба. Се!


Последний раз редактировалось: Pioner (Пн Июл 07 2008, 19:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Васiль
Васiль
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 487
Возраст : 45
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Admin Ср Июл 09 2008, 10:59

Ну братцы вы загнули, речь не идет о высоконаучных дискуссиях, наверно это выправление фразеологии (например перевязи - панталеры и т.д.), набор элементарных знаний по эпохе (периодика кампаний, основные сражения и их итоги, стороны участницы, боевой путь полка, знание знаков различий и правильное обращение по званию...). Разумеется не экзамен и не зачет, собираясь на общий выезд, задаем тему, определяем основного докладчика, обязательно штатных оппонентов. К примеру в эти выходные предлагается - "Березина-1812 и где был в это время МПП", докладчик - Стояновский, оппоненты - Козлов, Боровой и все остальные, рефери в ринге - Груцо.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  гренадеръ Дми3чъ Ср Июл 09 2008, 15:32

Admin пишет:Ну братцы вы загнули, речь не идет о высоконаучных дискуссиях, наверно это выправление фразеологии (например перевязи - панталеры и т.д.), набор элементарных знаний по эпохе (периодика кампаний, основные сражения и их итоги, стороны участницы, боевой путь полка, знание знаков различий и правильное обращение по званию...). Разумеется не экзамен и не зачет, собираясь на общий выезд, задаем тему, определяем основного докладчика, обязательно штатных оппонентов. К примеру в эти выходные предлагается - "Березина-1812 и где был в это время МПП", докладчик - Стояновский, оппоненты - Козлов, Боровой и все остальные, рефери в ринге - Груцо.

ой, а чем это я так провинился??? давайте я вам лучше расскажу про современную военно-историческую миниатюру, посвященную Наполеонике... мало кто знает, что это такое Smile
гренадеръ Дми3чъ
гренадеръ Дми3чъ
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 703
Возраст : 42
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Алексий Ср Июл 09 2008, 22:07

Admin пишет:Ну братцы вы загнули,... собираясь на ...выезд, задаем тему, ... в эти выходные предлагается - "Березина-1812 и где был в это время МПП", докладчик - Стояновский, оппоненты - Козлов, Боровой и все остальные, рефери в ринге - Груцо.

Не знаю тема слишклом доступная и изложена много где, в подробностях. Например, очень хорошо у Игоря Груцо в его московских трофеях, а насчет Минского Пехотного вообще провакционный вопрос.
при БЕРЕЗИНЕ, СТУДЯНКЕ И СТАХОВЕ из русских войск участвовали
14, 15 и 26 НОЯБРЯ 1812 ГОДА
Гренадерские батальоны 9, 15 и 18-й пехотных дивизий и запасные батальоны Павловского и С.-Петербургского гренадерских полков; пехотные полки: Азовский, Апшеронский, Владимирский, Воронежский, Днепровский, Костромский, Могилевский, 1-й Морской, Навагинский, Нашебургский, Низовский, Пермский, Ряжский и Севский; егерские полки: 7, 10, 12, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 38 и Сводный;

а по Минскому пехотному еще проще, достаточно заглянуть на нашем форуме на историю Минского пехотного полка
Алексий
Алексий
Mодератор - унтер
Mодератор - унтер

Количество сообщений : 365
Возраст : 50
Географическое положение : 53 градуса 55 00 \\\'\\\' с. ш - 27 градуса 33 00 \\\'\\\' в.д.
Дата регистрации : 2008-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Васiль Чт Июл 10 2008, 06:32

Ну се! Зачет сдал! Very Happy
Васiль
Васiль
Gefreiter
Gefreiter

Количество сообщений : 487
Возраст : 45
Географическое положение : Менск
Дата регистрации : 2008-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Admin Чт Июл 10 2008, 13:14

Алексий пишет:
Admin пишет:Ну братцы вы загнули,... собираясь на ...выезд, задаем тему, ... в эти выходные предлагается - "Березина-1812 и где был в это время МПП", докладчик - Стояновский, оппоненты - Козлов, Боровой и все остальные, рефери в ринге - Груцо.

Не знаю тема слишклом доступная и изложена много где, в подробностях. Например, очень хорошо у Игоря Груцо в его московских трофеях, а насчет Минского Пехотного вообще провакционный вопрос.
при БЕРЕЗИНЕ, СТУДЯНКЕ И СТАХОВЕ из русских войск участвовали
14, 15 и 26 НОЯБРЯ 1812 ГОДА
Гренадерские батальоны 9, 15 и 18-й пехотных дивизий и запасные батальоны Павловского и С.-Петербургского гренадерских полков; пехотные полки: Азовский, Апшеронский, Владимирский, Воронежский, Днепровский, Костромский, Могилевский, 1-й Морской, Навагинский, Нашебургский, Низовский, Пермский, Ряжский и Севский; егерские полки: 7, 10, 12, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 38 и Сводный;

а по Минскому пехотному еще проще, достаточно заглянуть на нашем форуме на историю Минского пехотного полка

Тя кто за язык тянул, Leto pisez (что в переводе означает - конец лету, одним словом осень).
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Алексий Чт Июл 10 2008, 20:28

[quote="Admin"]
Алексий пишет:
Admin пишет:... оппоненты - Козлов, Боровой и все остальные, рефери в ринге - Груцо.


Тя кто за язык тянул, Leto pisez (что в переводе означает - конец лету, одним словом осень).

Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Я как официальный опонент заранее первым произвел свою атаку (вы как военый надеюсь преставляете что есть премитинативный (или как его там) удар) Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

обязаности Стояновского и остальных это не снимает
Алексий
Алексий
Mодератор - унтер
Mодератор - унтер

Количество сообщений : 365
Возраст : 50
Географическое положение : 53 градуса 55 00 \\\'\\\' с. ш - 27 градуса 33 00 \\\'\\\' в.д.
Дата регистрации : 2008-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Немо Сб Июл 19 2008, 07:54

Г-н фельдфебель, деньги на палатку для новобранцев, получите у казначея. Наташа Хацкевич тоже дала добро!

Итого палатка шьется:

1. Для нашей блистательной маркитантки Натальи;
2. Гренадера Стаяновского Д.;
3. Гренадера Манулика А.;
4. Гренадера Егерей Шевчика О..

Бориса Плотникова берет к себе в палатку сам г-н фельдфебель. Остальные "беспалаточники" сами по себе, или по специальному тарифу - 10$ за место на один выезд (в пользу владельцев). Возражений нет?

На сим можно поставить точку. Ждем к Цеханову новую палатку.

С уважением, Немо!
Немо
Немо

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Сукно на мундиры:

Сообщение  Немо Пн Сен 15 2008, 14:30

Все кто пошил (или шьет, или соберается шить) себе новые мундиры, из клубной ткани, нужно будет СРОЧНО сдать деньги за неё в казну. Казна пуста, а затрат много.

Юра наконец поднял свои записи: 1 отрез - 60.000 рублей.

Напоминание, специально для "Pionera" - тоже разберись с Юрой и закрой тему по пошиву своего мундира.

С уважением, Немо!
Немо
Немо

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Немо Вт Сен 16 2008, 09:17

Кроме тех, кого уже пошили, в очереди на пошив мундиров:

1. Шевчик Олег (егерь) - уже в процессе шитья;
2. Корзун Вадим - тоже мундир уже шьется;
3. Груцо И. А.
4. Плотников Борис - просил зарезервировать отрезы на мундир и шинель. Но деньги, за мундирное сукно, я рекомендую ему срочно сдать в казну;
5. Шпилев Олег - просил оставить ему один кусок ткани. Выполнено!

6. Остался свободный, один отрез сукна. Объявляется конкурс и аукцион (Laughing) на его счастливого обладателя.

Потом каждый, кто захочет перешить себе мундир, будет сам искать и покупать подходящие сукно. Короче, кто первый встал - того и тапочки!

С уважением, Немо!
Немо
Немо

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Admin Вт Сен 16 2008, 10:45

Отложить отрез на фельдфебеля.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Немо Вт Сен 16 2008, 23:37

Admin пишет:Отложить отрез на фельдфебеля.

Отложено! Но деньги сдать! Хотя клуб Вам и так задолжал.....
Ваш отрез у Юры. При случаи заберите, плиззз.

Все остальные! Срочно сдаем ДЕНЬГИ за СУКНО и ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ!

С уважением, Немо!

P.S. Михаил Иванович! Вы же пока, вроде бы не собирались перешивать мундир? Или я чего напутал?

С уважением, Немо!
Немо
Немо

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Admin Ср Сен 17 2008, 09:17

Немо пишет:
Admin пишет:Отложить отрез на фельдфебеля.


P.S. Михаил Иванович! Вы же пока, вроде бы не собирались перешивать мундир? Или я чего напутал?

С уважением, Немо!

Финансовые рынки рушатся, кризис не за горами, а сукно дорожает, внучок как обрадуется сукнецу-то.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Admin Ср Сен 17 2008, 10:00

Борис пишет:
Наверно пришла пора "намазывать масло равномерно на всех".
Миша,а какие конкретные предложения?
Что касается меня,то в выходные был на свадьбе у Мусского(женился на Тростинке).
И ещё,поездка в Минск у меня сжирает всё вознаграждение.

Дык, оно за всегда так, у всех причины уважительные (например, Боря это не о тебе: " Че-то, как-то мало..."), а кому-то отдуваться не смотря на причины, хотя "не было печали, купила баба порося", прожило бы Жодино и без минцев, но машина была пущена.
P.S.
Перечитал свои последние ремарки, м-да смахивает на бурчание старого фельдфебеля, слишком погрузился в образ. А на будущее, буду предварительно через оповещателей уточнять и только потом соглашаться на такие авантюры.
Поездка и правда выдалась душевная.
По достоинству оценил Пиро, человека в некотором роде конечно уникального (если он в течение 5 минут ничего не поджег, ему заметно плохеет), первое что он сделал в музыкальной школе (где мы квартировали), он запалил свой фитиль (это напоминало священнодействие шамана, изгоняющего нечистых духов), потом пошел стрельнуть во двор и т.д. Во время репетиции, когда все отработали, он помялся и застенчиво так говорит местному режиссеру: "А потом я стрельну...", та опешила и ничего не поняв, согласилась. И стрельнул. И все остались живы. А потом пошли менять деньги.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Dante Пн Сен 22 2008, 20:50

Ну, допустим я вот поступил, и у меня тут условия пропусков крайне сложные. Я чисто физически не могу выезжать. Надеюсь, что пока. Но, я конечно не плачу членские взносы, и это тоже пока - через 12 дней 18 лет, и волей - неволей придется платить членский взносы. Если я чисто физически не могу ездить, то мне не очень хочется платить 10 т. Я бы пока попросился меня внести в список временного "нечленства" как было написано где-то выше, а потом, когда все утрясется с учебой, попросить совет МПП принять меня снова.
Dante
Dante

Количество сообщений : 17
Возраст : 33
Географическое положение : Беларусь, г.Минск
Дата регистрации : 2008-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Важно! Пошив нашей униформы!

Сообщение  Немо Сб Сен 27 2008, 08:11

Народ! Так уже видимо сложились звезды на небе. В ближайшие две недели буду окончательно формировать план по пошиву мундиров, шинелей (светлое сукно) с рукавицами, фуражных шапок и у кого нет зимних панталон с крагами. Я договорился со швейной мастерской и постараюсь в эти сроки закрыть данную тему. Потому как это все затягивается и отнимает слишком много моего времени (кому уже пошили - тот поймет). Все желающие - срочно сообщайте мне! Потом я просто этим больше заниматься не буду. Единственное - это после Березины займусь парадными рейтузами (для тех, кто сдал мне в свое время деньги на ткань). И возможно рабочими куртками.

Дальше все желающие пойдут в свободное плаванье. То-есть, будут искать варианты пошива правильной униформы сами. Помогать им кроить мундиры я больше не буду!

Да! И у кого есть задолженность по сукну или членским взносам, могут даже мне не звонить. Если они не могут закрыть эти финансовые вопросы, то как они тогда будут расчитываться за пошив?

С уважением, Немо!
Немо
Немо

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Заказ деревянной посуды

Сообщение  Немо Пн Окт 06 2008, 07:33

Вчера, наконец, я снова нашел старого мастера, который работает по дереву. Вырезает ковшики, ложки и прочие. Не сувенирные, а те, которые можно нормально использовать и кушать. Делает дороговато, но зато качество его работы просто "СУПЕР"!

Посоветовавшись со злобным унтером, мы с ним приняли решение:

Все члены "1-ой артели", у кого нет деревянной посуды и нормальных ложек, а также остальные члены клуба, входящие в его активную часть (те, кто постоянно ездит) в добровольно-принудительном порядке заказывают себе миски, тарелки и ложки. Что бы на бивуаке больше не было "нержавейки, олова, алюминия и прочего". Плюс 2 комплекта посуды (большие миски или тарелки) заказываем на нашу артель.

В следующем сезоне, у кого не будет аутентичной посуды, кормить в лагере НЕ БУДЕМ!

Народ! Или сами займитесь решением этого вопроса, или заказывайте сейчас. Только что бы потом не звучало: «А у меня нет, или я не знаю где купить».
Evil or Very Mad

Посему, собираю информацию. У кого что есть, и кому чего надо?

Предлагаю присоединиться к заказу господ вольтижеров и улан.

Недели через две, уже поедим заказывать.

С уважением, Немо!
Немо
Немо

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Объявление!!!

Сообщение  Ури Вт Ноя 04 2008, 12:02

Господа, спешу всех уведомить о смене номера мобильного телефона.
Very Happy Новый номер 1812004
Прочитавших это объявление прошу сказать об этом при случае кому-то, кто на форуме не бывает! Плз!!!
Ури
Ури

Количество сообщений : 116
Возраст : 57
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2008-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Последний аккорд ОВИОДА!!!

Сообщение  Немо Сб Янв 31 2009, 08:15

Взято с форума г-на Улановича:

Вчера присутствовал при последнем аккорде ОВИОДА. Помогал вынести личные вещи. Дважды поговорил с Батуриным. По-моему я довёл его до белого каления. Не хотел. Уланы знают, не стоит меня сильно обижать. Он так грустно посмотрел на меня, и говорит: "Есть же в Вас что-то человеческое?" В общем, поминок не устраивали, но говнецом попотчевали меня от души.
Страница перевёрнута, глава закончилась. Давайте не будем ёрничать или злобствовать. Благодаря ОВИОДУ и лично Виктору Николаевичу было проведено несколько прекрасных фестивалей, которые никогда не забудутся и очень высоко подняли планку. Ну, а мы все, ещё, ко всему, получили бесценный опыт.
Господа, пожалуста, о п..., либо ничего, либо хорошее.

Вот такие последние новости.

С уважением, Немо!
Немо
Немо

Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Информация к размышлению.

Сообщение  Admin Пн Фев 02 2009, 14:07

Все к тому шло. Никто не застрахован от такого, от сумы и от... не зарекайся.

В прошедшее воскресение 01.02.2009 прошла встреча руководителей военно-исторических клубов Беларуси.
Участники встречи:
- Витебский пехотный полк - Кузин
- 50-я легкая артиллерийская рота - Потоцкий
- Белорусский гусарский полк - Гончаров
- Минский пехотный полк - Байков, Шпилев
Обсуждаемые вопросы:
- Разработка совместной координирующей структуры - Совет командиров
- Проведение в феврале (дата уточняется) расширенного Совета командиров, на который планируется пригласить остальные белорусские клубы, предварительно обсудив внутри клубов возможности взаимодействия;
- Проведение совместных маневров и занятий
- Проведение совместных выездов, в частности Рашен (Польша) и Австрия (май месяц).

Более подробно предлагаю обсудить данный вопрос на собрании. В среду 4 февраля с.г., время и место встречи не меняем.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Борис Пн Фев 02 2009, 22:19

Наконец-то,неужели рак на горе свистнул?
Неуже-ли можно личные амбиции засунуть подальше ради общего дела?
Верится с трудом,но очень хочеться верить,что получится.
А чья инициатива?Неужели сбудутся мои несбыточные мечты.
Борис
Борис

Количество сообщений : 85
Возраст : 62
Географическое положение : Сморгонь
Дата регистрации : 2008-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Re: Объявления!!!

Сообщение  Admin Вт Фев 03 2009, 10:47

Борис пишет:Наконец-то,неужели рак на горе свистнул?
Неуже-ли можно личные амбиции засунуть подальше ради общего дела?
Верится с трудом,но очень хочеться верить,что получится.
А чья инициатива?Неужели сбудутся мои несбыточные мечты.

Родилось все из желания встретится с Потоцким. Олег выступил инициатором привлечения других борисовских клубов, так стихийно и случилось. Приятно, что по основным вопросам нашли точки соприкосновения. Как будет дальше, посмотрим.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявления!!! Empty Информация о сукне

Сообщение  Admin Пн Фев 09 2009, 14:30

В магазине "Сукно" ул. К.Цеткин, 7, лежит сукно на шинель и краги по 30 600 BYR за 1 мп.
Admin
Admin
Admin - фельдфебель
Admin - фельдфебель

Количество сообщений : 1016
Возраст : 66
Географическое положение : где-то на восточной окраине Минска
Дата регистрации : 2008-05-15

https://mikitkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 26 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения